24 апреля в Российском аукционном доме Гостиного Двора состоялась торжественная церемония награждения лауреатов международного конкурса профессионального признания в области достижений на рынке недвижимости «Московские звезды-2017», организатором которой выступает «Московская ассоциация риэлторов» (МАР).

По результатам конкурса профессионального признания «Московские Звёзды-2017» компания «Азбука Жилья» стала лауреатом в номинации «Инноватор года» (лучшая инновационная компания) за сервис «Служба качества обслуживания».
Сервис «Служба качества обслуживания» работает с 2015 года и решает на высоком профессиональном уровне вопросы, касающиеся обслуживания клиентов компании, отслеживает качество работы риелторов и оперативно реагирует на потребности и ожидания покупателей.

«Компания «Азбука Жилья» отмечает в этом году 20 летний юбилей и нам особенно приятно получить признание ведущего экспертного сообщества, которое отметило успехи компании за год, и по достоинству оценило наши усилия. Опыт, накопленный за годы многолетней практики, позволяет развивать и внедрять новые стандарты качества продуктов и услуг на рынке недвижимости, которые помогают приобрести людям жилье на любом этапе сотрудничества. Мы постоянно совершенствуем клиентский сервис и стремимся, чтобы работа с нашей компанией была удачной и плодотворной», - отмечает Владимир Каширцев, генеральный директор компании «Азбука Жилья».

Конкурс «Московские Звёзды» - одна из самых весомых профессиональных наград на рынке недвижимости, которая является свидетельством делового и общественного признания надёжности компаний, работающих в сфере недвижимости, удостоверяет их устойчивость на рынке, отмечает эффективность маркетинговых стратегий в продвижении проектов и услуг.

Напомним, что компания «Азбука Жилья» уже становилась лауреатом конкурса «Московские звезды -2015» в номинации «Инноватор года» за сервис «Скорая помощь», а также лауреатом в номинации «Признание года-2011», как лучшая брокерская компания с численностью сотрудников свыше 100 человек.
Дополнительная информация доступна по телефону агентства недвижимости «Азбука Жилья» +7 (495) 775-72-81 и на сайте www.azbuka.ru

Компания: Азбука Жилья

Количество показов: