В поселке «Пятница Парк», который компания «KASKAD Недвижимость» реализует в 37 км от МКАД по Пятницкому шоссе, с 1 мая состоится плановое повышение цен. У покупателей остается всего неделя, чтобы приобрести комфортабельные домовладения по цене от 2,45 млн рублей.
 
Поселок «Пятница Парк» реализуется на участке площадью 37,4 га в окружении лесного массива. В рамках мультиформатного проекта покупателям предлагаются коттеджи площадью от 100 до 300 кв. м и квадрохаусы площадью от 100 до 130 кв. м.
 
Во всех домовладениях предусмотрено подключение к центральным поселковым коммуникациям: водопроводу, канализации, электричеству. Также в загородном комплексе налажено центральное отопление от поселковой теплотрассы.
 
Инфраструктура КП «Пятница Парк» включает детский клуб «Повадино» для детей разных возрастов, детские и спортивные площадки, магазин, гостевую парковку, конноспортивный клуб и благоустроенные прогулочные зоны. Природное озеро с оборудованными пляжными зонами и летним кафе будет радовать жителей уже летом 2017 года. В 1,5 км расположено Истринское водохранилище с благоустроенным бесплатным пляжем.
 
Покупатели домовладений, относящихся ко второй очереди строительства, могут оформить бесплатную рассрочку на 14 месяцев. Первый платеж – от 30%.
 
Также до 31 мая 2017 года действует акция «Ипотечные каникулы», в рамках которой можно внести 30%-ный первоначальный взнос и воспользоваться отсрочкой оставшегося платежа на 300 календарных дней. Данная акция также распространяется на коттеджи и квадрохаусы во II очереди строительства.
 
До поселка «Пятница Парк» удобно добираться по Пятницкому, Новорижскому или Волоколамскому шоссе. От станции Крюково в Зеленограде регулярно курсируют бесплатные автобусы.

Количество показов: