Заместитель руководителя департамента новостроек компании «НДВ-Недвижимость» Марина Комогорова представила аудитории самые лучшие объекты компании, которые отличаются масштабом застраиваемой территории и предусматривают в своей концепции создание комфортной среды с собственной инфраструктурой.
В рамках выступления состоялась презентация одного из самых перспективных проектов комплексной реновации территории - квартала «Новые Котельники», расположенного в 1,5 км от МКАД и недалеко от станции метро «Котельники». Здесь, на территории 23 гектара, будет создано идеальное место для активного и здорового образа жизни. Строительные работы квартала находятся на начальном этапе, поэтому сейчас в новостройке можно приобрести квартиру по стоимости от 2,1 млн рублей.
Микрорайон «Красногорский» и малоэтажный комплекс «Сказка» понравился тем, кто интересуется загородной жизнью в экологически благоприятных условиях. В «Красногорском» первая очередь строительства уже завершена и более 300 семей уже отметили новоселье. В настоящий момент идёт активное строительство третьего этапа второй очереди, где можно приобрести квартиру от 53 500 рублей за кв. метр. Оригинальная идея оформления жилого пространства воплощена в уникальном комплексе «Сказка», в котором представлены двухуровневые квартиры с собственными террасами и потолками до 8 метров.
Комфортные условия для жизни предусмотрены и в жилом комплексе «Новое Бутово», расположенном на юго-западе столицы. Здесь предусмотрено всё необходимое для молодых людей и семей с детьми – работает детский сад на 375 мест, завершается строительство школы, совсем рядом открыт торгово-развлекательный комплекс «Бутово-молл». Большая часть домов уже построена и заселена. В данный момент идёт реализация квартир в домах новой серии, которые образуют «Новый квартал».
Выгодным вложением как с потребительской, так и с инвестиционной точки зрения, считается новый проект класса «комфорт+» - жилой комплекс «Юбилейный», расположенный в Южной части Реутова. Удобное расположение в 10 минутах от станции метро и развитую инфраструктуру района по достоинству оценят те, кому важна удобная транспортная доступность и те, кто ведёт активный городской образ жизни. Стоимость квартир здесь начинается от 2,3 млн рублей.
По итогам семинара можно отметить, что при выборе жилья потребители все чаще отдают предпочтения комплексам квартальной застройки, которые включают в себя собственные объекты инфраструктуры, имеют удобную транспортную доступность и находятся рядом с обширными природными зонами.
Специально в дни выставки «Недвижимость от лидеров» для всех гостей стенда «НДВ-Недвижимость» действовали уникальные спецпредложения в самых востребованных и популярных объектах компании. Благодаря большому ассортименту представленных новостроек и выгодным скидкам покупатели смогли выбрать для себя наиболее подходящий вариант и заметно сэкономить на покупке.

Компания: НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ

Автор: Денисов Дмитрий

Количество показов: