Организаторами рейтинга выступили эксперты российского рынка недвижимости в 33 городах при участии федерального портала по коммерческой недвижимости Arendator.ru. В каждом городе был сформирован независимый совет лидеров рынка, состоящий из девелоперов, консультантов, аналитиков, ритейлеров, представителей администрации и СМИ, для оценки и выбора лучших офисных центров и торгово-развлекательных комплексов.
За основные критерии отбора принимались качественные характеристики объекта — месторасположение, доступность, архитектура, дизайн, отделка, концепция, логистика, инженерия и управление. Оценке подлежали действующие торговые комплексы общей площадью более 5 000 кв. м.
По итогам заседания экспертной комиссии в Москве, ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» был признан одним из самых успешных девелоперских проектов в категории торговых центров.
Это не первая победа ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» в профессиональных конкурсах. Так, в 2012 году торгово-развлекательный центр получил престижную премию в области недвижимости European Property Awards-2012, а в 2014 году «АФИМОЛЛ» стал лауреатом конкурса «Лучший реализованный проект 2013 года в области инвестиций и строительства».

Количество показов: