SVN обслужит крупный ТРЦ в Бутово

Компания SVN заключила договор на обслуживание ТРЦ «ВиВа!». Согласно заключённому договору, в услуги управляющей компании входит техническое обслуживание и текущий ремонт инженерных систем, сетей и оборудования, а также комплексная уборка всех внутренних помещений и прилегающей территории.

Помимо стандартного пакета услуг, в обязанности компании SVN входит экологическое сопровождение объекта, которое включает в себя комплекс работ по разработке соответствующей документации.

ТРЦ «ВИВА!» - самый большой и единственно качественный торговый объект в Северном Бутово. Центр расположен в пешей доступности от жилой инфраструктуры, на главном въезде со МКАД, на основной магистрали, соединяющей районы Северное и Южное Бутово. Общая площадь комплекса составляет 31 000 кв.м, арендная площадь – 22 549 кв.м. Якорными арендаторами выступают «Карусель», Media Markt. В торговой галерее комплекса представлено более 140 арендаторов. Парковка рассчитана на 750 автомобилей. Это третий объект торговой недвижимости в портфеле SVN.

Автор: Авельченкова Екатерина

Количество показов: