В «АФИМОЛЛ СИТИ» открылся магазин одежды и обуви формата concept store LA NIPOTINA

На 2 этаже  торгово-развлекательного  центра  «АФИМОЛЛ Сити» на площади около 35  кв. м открылся concept store La Nipotina. Магазин предлагает женские и мужские рубашки, обувь и аксессуары от итальянских дизайнеров.
Формат concept store, широко распространенный в Европе, в России только приживается. От обычного мультибрендового бутика он отличается определенной концепцией в формировании коллекций. Случайных вещей в коллекциях не бывает, все они дополняют друг друга.
La Nipotina предлагает посетителям «АФИМОЛЛ Сити» одежду и обувь исключительного качества. Для пошива рубашек используется итальянский и английский хлопок, обувь изготовлена из натуральной кожи и прошивается вручную. Магазин сотрудничает с итальянскими фабриками: текстильное производство расположено во Флоренции, обувное на Сицилии.    
В ближайших планах магазина расширить линейку брендов французскими дизайнерами и дополнить коллекцию аксессуаров эксклюзивными ювелирными украшениями из серебра.
В честь открытия своего первого магазина La Nipotina дарит всем покупателям клубную карту, которая действует уже при первой покупке.
За первые дни работы в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» владелица concept store La Nipotina отмечает, что в обеденное время торговые галереи, зона кафе и ресторанов, заполняются сотрудниками офисов из соседних башен, которые активно интересуются рубашками и ботинками с витрины concept store. По окончании рабочего дня эти же сотрудники возвращаются в магазин уже за покупками. 

Количество показов: