Новый магазин женской одежды Demyanovich начал свою работу на площади более 40 кв. м. на первом этаже торгово-развлекательного центра «АФИМОЛЛ Сити». Магазин располагается в непосредственной близости от выхода станции метро «Выставочная».
В магазине представлены новые коллекции одежды и аксессуаров от российского дизайнера Ольги Демьянович. Основу коллекций составляют женские платья, брюки, блузки повседневного и делового стиля, а также праздничные модели ярких цветов. При разработке своих моделей дизайнер ориентируется на актуальные тенденции сезона, в коллекциях используются преимущественно натуральные ткани: шелк, хлопок, шерсть, кашемир.
По словам основательницы марки Ольги Демьянович, она давно планировала открыть магазин в «АФИМОЛЛ Сити». «По прошествии первых рабочих дней в «АФИМОЛЛЕ» я хочу отметить очень приятную и качественную аудиторию, красивые интерьеры и понятную навигацию внутри ТРЦ. Собственный паркинг и выход из двух станций метро напрямую в торговые галереи делают его удобным как для автомобилистов, так и для пользователей общественного транспорта», - добавляет г-жа Демьянович.

Количество показов: