«Метриум Групп» развивает направление бизнес- и элитного класса

Виктория Опольская назначена директором Департамента городской недвижимости компании «Метриум Групп». Главное задачей, поставленной перед Викторией, стало развитие направления продаж жилья бизнес- и элитного класса.
 
С 2003 года Виктория Опольская работала в компании Blackwood, в частности, где прошла путь от менеджера по работе с клиентами до директора Департамента аренды жилых помещений. В январе 2013 года назначена на должность директора Департамента городской недвижимости компании «Метриум Групп». В планах компании – развитие продаж в сегменте жилой городской недвижимости бизнес- и элитного класса (как на первичном, так и на вторичном рынке).
 
«В настоящий момент компания «Метриум Групп» ведет работу, связанную с комплексным управлением проектами и активно реализует городские проекты эконом-класса. Логичным шагом в развитии компании стало открытие нового направления, продажа городской элитной недвижимости, - говорит Виктория Опольская, директор Департамента городской недвижимости компании «Метриум Групп». - Во-первых, это укрепит брэнд и расширит спектр оказываемых компанией услуг. Во-вторых, спрос на недвижимость элитного и бизнес-класса в Москве, достаточно устойчив. Другое дело, что работа в дорогом сегменте предполагает определенную специфику: особое отношение к клиенту, опытный персонал, способный понять клиента с полувзгляда и предвосхитить его ожидания. Кроме того, каждая сделка в этом сегменте не похожа на предыдущую и достаточна уникальна. Но именно накопленный мною профессиональный опыт в сегменте жилья элитного и бизнес-класса, с одной стороны, и высокая технологичность, с которой работает «Метриум Групп» в сегменте эконом-класса, с другой стороны, могут дать синергию, и обеспечить компании успех в направлении продаж элитной недвижимости». 

Автор: Кудымова Елена

Количество показов: