Дизайн-поселок РЕКА-РЕКА строится компанией «Вектор Инвестментс» в районе подмосковного Звенигорода, на берегу Москвы-реки. Проект отличает великолепная транспортная доступность: 48 км до Москвы можно проехать как общественным транспортом, так и на личном автомобиле по престижным Рублево-Успенскому, Новорижскому и Минскому шоссе.
 
В состав дизайн-поселка РЕКА-РЕКА войдут 222 каменных дома уникальной авторской архитектуры площадью 145, 175, 215 и 240 кв. м, для которых предусмотрено 12 вариантов внутренней планировки. Размер участков варьируется от 8 до 27 соток, самые большие участки отделены от реки лишь полосой рекреационной зоны. Все коттеджи максимально раскрыты в сторону участков, окна гостиных и столовых выходят на открытые террасы. С крыш домов открывается вид на реку, а плоские кровли идеальны в качестве естественного солярия.
 
В основу концепции положено внимание ко всем основным потребностям будущих жителей - это и уникальная экология, и природные характеристики местности, и продуманные архитектурные и планировочные решения. Девелопер уделил отдельное внимание тому, чтобы территория была идеально функциональна, обеспечивая удобство ежедневных передвижений жителей и в то же время поддерживая максимально бережное отношение к их личному пространству. Пешеходные и транспортные потоки специально оптимизированы таким образом, чтобы автомобилисты не мешали прогулкам. Расположение домов на участках также ориентировано на обеспечение приватности для жителей поселка.
 
При разработке проекта РЕКА-РЕКА проводилось специальное исследование потребительских предпочтений, изучались требования его аудитории к обустройству территории и параметрам домов, ее ежедневные потребности, а также особенности их покупательского поведения. «Проект РЕКА-РЕКА создавался на основе нашего исследования представлений современных горожан об идеальном месте для загородной жизни, - рассказывает генеральный директор компании «Вектор Инвестментc» Дмитрий Бадаев. – В число ключевых составляющих идеального поселка вошли такие параметры, как уникальная экология Звенигородского края, отличное транспортное сообщение с Москвой, развитая инфраструктура для досуга и отдыха, а также оптимальные планировочные решения домов в сочетании с многообразием вариантов отделки природными материалами».
 
К старту продаж «Вектор Инвестментс» разработал специальную акцию – скидку в размере 500 тыс. рублей при покупке участка с домом. «Разнообразные акции проводятся на загородном рынке не только по тем или иным календарным поводам, таким как праздники или смена сезона, - рассказывает начальник отдела продаж компании «Вектор Инвестментс» Евгений Клец. - Как правило, спецпредложения в поселках с грамотно выстроенными продажами появляются не реже, чем раз в квартал. По нашему опыту мы видим, что лучший вариант специальных условий для покупателей – это скидка, причем это правило действует не только в эконом-сегменте, но и для поселков бизнес- и даже премиум-класса. Дело не столько в том, что покупатель стремится реально сэкономить; возможно, именно такой вариант психологически наиболее комфортен в случае приобретения жилья для себя. Следующий по привлекательности вариант – скидка на услуги компаний, предлагающих сопутствующие услуги, которые могут пригодиться при покупке недвижимости в новом поселке: строительство, ремонт,  отделка и пр.».
 
Востребованность выбранного формата подтверждается высоким интересом со стороны потенциальных покупателей. Еще до официального старта фиксировались заявки на просмотры, часть из которых закончилась бронированием понравившихся лотов.
 
На сегодняшний день в поселке функционирует офис продаж, к которому организован удобный подъезд, построена асфальтированная дорога. Посетители офиса могут ознакомиться с макетами 6 типов домов. «Ведется строительство первых 10 коттеджей, - рассказывает Дмитрий Бадаев, - и уже этой зимой потенциальные покупатели смогут в реальном масштабе дома, спроектированные созданные архитектурной группой ДНК».
 
 
Получить дополнительную информацию о проекте, а также записаться на просмотр можно по телефону: +7 495 780 88 01.
 
Справка:   «Вектор Инвестментс» – одна из крупнейших девелоперских компаний в Московской области, основанная в 2008 году. Сфера деятельности компании – инвестиционные проекты в сегменте загородной и коммерческой недвижимости.   Дизайн-поселок «РЕКА-РЕКА» в районе подмосковного Звенигорода стал очередным этапом в комплексном освоении компанией «Вектор Инвестментс» подмосковных земель. Поселок задуман как сочетание всех необходимых для комфортной жизни за городом составляющих: отличной экологии,  удобной транспортной доступности, авторской архитектуры, учитывающей индивидуальные пожелания домовладельцев.   Кроме того, в настоящее время «Вектор Инвестментс» реализует проект комплексного освоения территорий «Истринская долина», не имеющий аналогов в Подмосковье.  «Истринская долина»  – это ансамбль загородных поселков разного класса общей площадью 1700 га. В основе проекта лежит идея создания единого комплекса из коттеджных и дачных поселков, объединенных общей инфраструктурной сетью для досуга и активного отдыха.   «Вектор Инвестментс» развивает также крупные проекты в области строительства жилья. В партнерстве с компанией UrbanGroup компания реализует ЖК «Пятницкие кварталы» в Красногорском районе.  
За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Валерия Семенова,
PR-агентство «Правила Общения»
т. 8 (495) 626 20 02
м. 8 (903) 201-65-83 e-mail: [email protected]
web: www.pravila-o.ru

Автор: Артемьева Людмила

Количество показов: