Коммуникационное агентство «Красное Слово» заключило договор с компанией «Земли Московии», в рамках которого специалисты «Красного Слова» займутся продвижением бренда «Земли Московии», а также окажут PR-поддержку ряду коттеджных поселков компании: «Малиновка», «Русская Венеция», «Зеленая стрела», «Березовая роща», «Загориха» и «Райки». Как отмечает Вадим Горжанкин, генеральный директор коммуникационного агентства «Красное Слово»: «Практически все поселки компании «Земли Московии» расположены юго-востоке Московской области. Это одно из немногих загородных направлений, которое является не только недооцененным, но и имеет значительный потенциал развития».

«Что касается коттеджных поселков компании «Земли Московии», то мы нисколько не сомневаемся в их успешной PR-поддержке, так как у каждого из них есть самое главное -  весомые достоинства, - считает Антонина Рябова, креативный директор коммуникационного агентства «Красное Слово». Например, поселок «Малиновка» находится на завершающей стадии. В свою очередь,  поселок «Русская Венеция» расположен на самом берегу Москвы-реки, рядом с одним из инфраструктурных центров юго-востока -  городом Бронницы. Отдельным плюсом всех проектов компании «Земли Московии» является их демократичная ценовая политика, а также возможность приобретения участков, как с подрядом, так и без подряда. Кроме того, для всех покупателей предусмотрены такие важные финансовые инструменты как ипотека, взаимозачёт и рассрочка платежа».

Коммуникационное PR агентство «Красное Слово» обладает значительным опытом оказания PR-услуг на рынке недвижимости. Среди клиентов «Красного Слова»: адвокат Олег Сухов, специализирующийся на сопровождении сделок с недвижимостью и представляющий интересы «Первого Столичного Юридического Центра»; Группа «ALL2B» - официальный представитель. Ассоциации риэлторов Венгрии на территории РФ и стран СНГ; инвестиционное агентство недвижимости «КОНДР» (малоэтажный поселок «Салтыковка-Престиж»); компания «ЛэндАктив» (коттеджный поселок «Брусландия»). В рамках сотрудничества с инвестиционным агентством недвижимости «Veritas Real Estate» коммуникационное агентство «Красное Слово» принимало участие в PR-поддержке проектов ЖК «Бутово Парк» (девелопер «Galaxy Group») и ЖК «Сосновый бор» (девелопер «Доступный дом»). 

Пресс-служба коммуникационного агентства "Красное Слово"

Компания: КРАСНОЕ СЛОВО - Коммуникационная группа

Количество показов: