ТРЦ «Планета» - первый в Красноярске суперрегиональный торгово-развлекательный центр для всей семьи. Он включает в себя гипермаркет, магазин формата DIY, салон мебели, магазины бытовой техники, модной одежды, аксессуаров, детских и спортивных товаров, кинотеатр, а также развлекательный комплекс и пр.

Управляющая компания «Фрагра» заключила договор с собственником центра («РосЕвроДевелопмент») на комплексное управление объектом. 

Так, с марта 2011 года УК «Фрагра» начала оказывать полный комплекс услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и коммуникаций здания и прилегающей к нему территории. Общая площадь торгово-развлекательного центра «Планета» более 105 000 кв.м.

ТРЦ «Планета» по своим техническим и инженерным решениям не уступает московским досугово-развлекательным центрам, построенным по самым современным мировым стандартам.

«Первый опыт сотрудничества с УК «Фрагра» мы получили в Новосибирске, куда привлекли компанию для управления первым в городе бизнес-центром класса А «РосЕвроПлаза», - рассказывает Алексей Савенков, директор по управлению объектами недвижимости РосЕвроДевелопмент. - Компания оправдала наши ожидания, нам понравилась слаженная и оперативная работа, высокое качество facility-услуг. Именно поэтому мы привлекли компанию «Фрагра»  для работы на нашем красноярском объекте».

Количество показов: