ЖК «Пятница»: строительство идет полным ходом.

ЖК «Пятница» - это новый микрорайон в Солнечногорском районе, где уже появились первые жители. На 12 января 2013 года строительство еще двух домов идет полным ходом:
Корпус 9В - ведется монтаж 9 этажа 
Корпус 11 - ведется монтаж 8 этажа.
Планируемый ввод в эксплуатацию домов - III квартал 2013 года.
Параллельно со строительством домов в жилом квартале активно развивается комфортная городская среда. Ведется строительство двух детских садов, рассчитанных на 800 малышей, реконструкция школы на 750 учащихся и возведение современного общественного центра. На территории района вблизи ЖК «Пятница» находятся магазины, поликлиника, почтовое отделение, рынок строительной и бытовой техники, что особенно актуально для новоселов.
Помимо развитой инфраструктуры, микрорайон имеет и удобное транспортное сообщение со столицей. Жилой квартал расположен в 12 километрах от района Митино и в 5 км от Зеленограда. Северо-западное направление Московской области всегда пользовалось особой популярностью у застройщиков и инвесторов, в том числе и земля на Пятницком шоссе. В отличие от Ярославского и Ленинградского направления, Пятницкое шоссе менее загружено, следовательно, вероятность оказаться в Москве за 30-40 мин. значительно возрастает. А после открытия новой станции московского метрополитена — «Волоколамской», «Митино» и далее «Пятницкой» дорога до жилого квартала станет еще быстрее и удобнее.

Количество показов: