Программа «Ипотека. Строящееся жилье» не имеет ограничений и рассчитана на любого покупателя квартиры в ЖК «Николин парк». Размер процентной ставки по кредиту определяется индивидуально и составляет от 9,4% после получения свидетельства о праве собственности. Кредит предоставляется на срок от 5 до 50 лет с возможностью досрочного погашения в любое время, независимо от суммы, без уплаты штрафа и комиссий. Стоимость квартиры в ЖК «Николин парк» составляет от 76 тыс. руб. за 1 кв.м.
Жилой комплекс «Николин парк» располагается в перспективном и престижном юго-западном направлении «новой Москвы», в окружении лесного массива, всего в 3 км от Московской кольцевой автодороги и в 5 минутах езды от станции метро «Теплый стан».
Проект тщательно продуман и имеет уникальную архитектуру. В составе комплекса насчитывается 11 жилых домов переменной этажности (от 4-х до 9-ти этажей) с просторными и удобными входными группами. В одном из корпусов предусмотрен выход на эксплуатируемую кровлю
Покупателям предлагается широкий выбор квартир площадью от 34 кв. м до 98 кв.м. Изюминкой проекта станут квартиры с потолками высотой 4,8 метра. Они расположатся на последних этажах жилого комплекса, и из их окон будет открываться потрясающий вид на окрестности. Площадь данных квартир - от 75 до 135 кв.м.
На территории жилого комплекса разместятся рестораны, кафе, бары, аптека, салон красоты, отделение банка, фитнес-центр, теннисные корты, зоны барбекю, а также автомойка, гаражный комплекс на 730 машиномест.
С точки зрения развития социальной инфраструктуры, Ленинский район – один из самых перспективных. Уже сегодня поблизости находится несколько десятков средних школ, в доступной близости располагаются известные ВУЗы страны. Специально для маленьких обитателей ЖК «Николин Парк» будет построен современный детский садик с бассейном и собственной обширной территорией.
Территория комплекса полностью огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением. На въездах в жилой комплекс будут оборудованы контрольно-пропускные пункты. Срок сдачи 1-й очереди – IV кв. 2014 г.; 2-й очереди – II кв. 2015 г.
Компания заботится о том, чтобы квартиры в комплексе были доступными, и прикладывает все усилия, чтобы договориться с банками о льготных условиях ипотечного кредитования. Партнерство с ВТБ24 даст возможность покупателям ЖК «Николин парк» приобрести качественное жилье на очень выгодных условиях.

Автор: Гончарова Екатерина Станиславовна

Количество показов: