Компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» и Группа Компаний ПИК объявляют о начале стратегического партнерства и запускают совместную программу по обеспечению охраны жилья.  Стратегическое партнерство Группы Компаний ПИК с компанией «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» является логичным развитием программы, направленной на всестороннее улучшение качества продукта - «ПИК_2.0. ВАЖНО ВСЁ!», основная цель которой  - создание комфортной и безопасной жизни новоселов.   В рамках совместной программы всем клиентам Группы Компаний ПИК предоставляется уникальное предложение - скидка 50%  на устанавливаемое оборудование, а также специальные условия на последующее абонентское обслуживание. Льготными условиями программы смогут воспользоваться  как  жильцы, которые  уже  приобрели  квартиру в доме Группы Компаний ПИК, так и новые покупатели.  

Программа нацелена на людей, которым важен комфорт и качество жизни,   невозможные без чувства уверенности в безопасности своего дома и своей семьи. Надежные двери, сложные замки и решетки далеко не всегда смогут защитить от неприятных ситуаций, поэтому установка современной сигнализации – это еще один важный шаг к  эффективной защите своего семейного очага. В охранных системах «Гольфстрим» применяется самое передовое оборудование от лучших мировых производителей. В арсенале компании – современная станция мониторинга и собственная служба реагирования.  Совокупность новейших технологий и качественного сервиса позволяет гарантировать надежную защиту от краж, нападений, а также бытовых проблем - пожаров или протечек воды.   
«Мы  рады предложить клиентам Группы Компаний ПИК новые  возможности  по безопасности  жилья  и  надеемся,  что они  оценят удобство  и  надежность нашей системы,  - говорит генеральный директор компании «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» Михаил Киреев. -  Технологии,  которые мы сегодня используем - это уже безопасность нового поколения,  когда можно управлять охраной дома  даже  на  расстоянии  и всегда быть на связи с ним,  что чрезвычайно актуально и удобно в нарастающем ритме современной жизни».

Количество показов: