Ипотечный кредит для покупки квартиры во 2-м  корпусе жилого микрорайона «Эко Видное» теперь можно получить в КБ «Московское Ипотечное Агентство» по программе «Новостройка». Годовая процентная ставка составляет от 11,5%.
 
Минимальная сумма кредита начинается от 500 тыс. рублей, а максимальная составляет 25 млн. рублей. Первоначальный взнос — от 20%. Кредит на понравившуюся квартиру можно взять на срок от 1 года до 30 лет. Ставки составляют 12,5 - 14, 25% до регистрации прав собственности и 11,5 – 13, 25 % после. Доходы можно подтвердить справкой по форме 2-НДФЛ, а так же по форме банка. Возможно досрочное погашение кредита.
 
«Эко Видное» - это современный жилой микрорайон от MR Group, состоящий из 11 многоквартирных домов популярных серий с переменной этажностью от 12 до 17 этажей. В микрорайоне запланированы детский сад на 220 мест, многоуровневые парковки на 1 500 машиномест и универсальный магазин. Окончание реализации первой очереди намечено на 1 квартал 2013 года. Стоимость кв. метра в квартирах площадью от 39,2 до 64 кв. м составляет от 65 тыс. руб. Официальным риэлтором проекта является компания «Миэль-Новостройки».
 
Жилой микрорайон «Эко Видное» расположен в 2 км от Москвы в благоприятном экологическом окружении. Всего в нескольких метрах находится обширный Видновский лесопарк и река Купелинка. Проектом предусмотрено благоустройство и озеленение территории микрорайона, а также создание мест для отдыха и детских площадок. Для комфорта жителей предусмотрен удобный выезд на бессветофорную трассу М4 «Дон», которая является наименее загруженным шоссе.

Автор: Полосков Александр Владимирович

Количество показов: