Компания MR Group завершает строительство детского сада в первом в России малоэтажном городе-спутнике Новое Ступино. В настоящее время закончены все отделочные работы, а уже 1 сентября 2012 года детский сад откроет свои двери для маленьких жителей города.
 
Детский сад в Новом Ступино, рассчитанный на 80 мест, оборудован современными игровыми комнатами, спортивным залом, комнатами для обучающих занятий, а также площадкой для игр на открытом воздухе. Он возводится в рамках первого этапа первой очереди проекта, завершение которого намечено на четвертый квартал 2012 года. Риэлтором Нового Ступино выступают компании «Миэль-Новостройки» и «Миэль-Загородная недвижимость».
 
Концепция первого малоэтажного города Новое Ступино предполагает строительство коттеджей, таунхаусов, дуплексов и трехэтажных многоквартирных домов, а также социальных объектов, центра деловой активности – индустриального парка «Ступино 2» и многочисленных рекреационных зон. После окончания реализации население Нового Ступино составит более 55 000 человек. Город расположен в 75 км от МКАД по скоростной трассе М4 «Дон». Помимо качественных характеристик, Новое Ступино отличается доступностью жилья – стоимость квадратного метра здесь начинается от 35,5 тыс. рублей.

Автор: Полосков Александр Владимирович

Количество показов: