Интернет-сайт «В Союзе» по словам его основателей, был создан для того, чтобы обеспечить возможность быстро найти и снять в краткосрочную аренду квартиры во всех крупнейших городах стран СНГ. 

Сложности с оперативным поиском жилья на короткий срок существуют практически везде на территории бывшего Советского Союза, так как предложения частных лиц о сдаче квартир посуточно рассредоточены по самым разнообразным источникам информации и не предусматривают возможность предварительного бронирования. Заполнить эту нишу сервисных услуг решили создатели портала «В Союзе». 

Интернет-сервис позволяет получить информацию о наличии сдаваемых в наём на непродолжительный срок квартир в крупных городах России, Украины и Белоруссии, при необходимости существует возможность забронировать квартиру на нужный срок. Время на оформление брони квартиры занимает не более нескольких минут, которые нужны для осуществления предоплаты в размере около 20% от стоимости аренды жилья и получения уведомления по электронной почте о подтверждении брони. Платёж можно осуществить как посредством электронных систем оплаты, так и переводом с банковской карты. 

Аренда жилья на сайте «В Союзе» по стоимости сравнима с предложениями от частных лиц, и гораздо привлекательнее, чем стоимость гостиничных номеров, например аренда квартир в Сочи посуточно обойдётся всего в 60-80 долларов. 

В настоящее время с помощью портала «В Союзе» можно забронировать квартиру в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Киеве, Одессе, Львове, Минске, Алуште, Ялте, Харькове. Перечень постоянно пополняется новыми городами, расположенными в различных странах СНГ.

Автор: Пресс Сергей Владимирович

Количество показов: