Компания MR Group открывает продажи в новом жилом микрорайоне «Эко Видное», расположенном в южной части города Видное Московской области. В рамках проекта покупателям предлагаются квартиры площадью от 39 до 85 кв. метров и стоимостью от 2,9 млн рублей.


 
«Эко Видное» - это современный жилой микрорайон, состоящий из 11 многоквартирных домов популярных серий с переменной этажностью от 12 до 17 этажей. Общая площадь проекта составляет более 202 тыс. кв. м. Кроме того, в микрорайоне запланированы детский сад на 220 мест, открытые наземные парковки на 290 и 200 машиномест, подземная автостоянка на 720 машиномест и универсальный магазин. На сегодняшний день идет строительство первой очереди, окончание реализации которой намечено на 1 квартал 2013 года. Официальным риэлтором проекта выступает компания «Миэль».


 
Жилой микрорайон «Эко Видное» отличается хорошей экологией: всего в нескольких метрах находится обширный Видновский лесопарк и река Купелинка. Проектом предусмотрено благоустройство и озеленение территории микрорайона, а также создание мест для отдыха и детских площадок.


 
Близкое расположение ж/д станции «Расторгуево» Павелецкого направления к микрорайону «Эко Видное» позволит будущим жителям добираться до центра Москвы за 30 минут. Для владельцев личного автотранспорта предусмотрен удобный выезд на бессветофорную трассу М4 «Дон», которая является наименее загруженным шоссе. При этом благодаря лесополосе, отделяющей микрорайон от магистрали, жильцы не почувствуют дискомфорта.


Автор: Полосков Александр Владимирович

Количество показов: