ЖК Headliner — единственный жилой квартал в столице, где из большинства квартир открываются панорамные виды на небоскребы «Москва-Сити» и исторический центр города. Виды квартала уникальны благодаря близкому соседству с деловым центром — он расположен всего в 450 метрах от Headliner. И теперь незабываемые панорамы из окон квартир во второй очереди ЖК вы можете оценить воочию. Вторая очередь сдана — записывайтесь на экскурсию и насладитесь видами на достопримечательности центра Москвы. Гарантируем, это будет любовь с первого взгляда. 

Виды на «Москва-Сити»

В Москве нет более впечатляющего обзора на небоскребы делового центра, чем из окон двух этих квартир в Headliner. 

Двухкомнатная квартира на 35 этаже расположена максимально близко к ансамблю мерцающих огней небоскребов делового центра. Здесь масштаб завораживающих архитектурных форм предстанет перед вами во всей красе.  

Окна соседней трёхкомнатной квартиры выходят на две стороны света — помимо небоскрёбов «Москва-Сити» отсюда открывается потрясающий вид на Пресненскую набережную, зелёные массивы парков в окружении, Лужники и даже Воробьёвы горы. От этих панорам невозможно отвести взгляд!

Виды на Москву-реку

Ученые уже давно доказали: то, на что человек регулярно смотрит, оказывает непосредственное влияние на его душевное состояние. Например, вид на воду расслабляет и вдохновляет на новые достижения. 

В самой высокой секции 9 корпуса осталось всего 2 квартиры на 51 этаже. Они соседствуют друг с другом и возглавляют рейтинг лучших видовых квартир на Москву-реку. Из окон этой четырёхкомнатной квартиры открываются виды на две стороны света. Отсюда вы увидите и Ходынское поле, и Поклонную гору, и незабываемые закаты над водной гладью Москвы-реки. 

А если вам интересна площадь поменьше, то соседняя двухкомнатная квартира так же позволит созерцать воду с высоты 51 этажа. 

Рекомендуем также обратить внимание на распашную трехкомнатную квартиру в 10 корпусе. Река, уходящая за горизонт в лучах закатного солнца, унесет весь накопившийся за день стресс. 

Завтра все эти квартиры могут быть проданы. Не упустите возможность увидеть панорамы из видовых квартир второй очереди уже сейчас — записывайтесь на экскурсию по общему телефону, указанному на сайте!   

Предлагаем также ознакомиться с подборкой лучших видовых квартир в третьей очереди строительства Headliner — уже в следующем году она будет сдана. 

Виды на речную гладь

В третьей очереди осталось совсем немного квартир небольшой площади с видом на водную гладь. Например, окна этой евро-двухкомнатной квартиры на 41 этаже выходят в сторону набережной Москвы-реки и парка «Фили». В праздничные дни эта квартира станет прекрасной смотровой площадкой для лучшего обзора городских салютов над парком Победы и Поклонной горой. Квартира площадью 44 кв.м с подобными видами — редкость для Москвы.  

Соседняя двухкомнатная квартира площадью 72,43 кв.м имеет такие же видовые характеристики. Здесь солнце, опускающееся за горизонт, настроит на гармоничное и благостное завершение дня. Кроме того, это самое востребованное планировочное решение в квартале Headliner. 

Виды на центр города 

Из окон всех комнат этой двухкомнатной квартиры откроется вид на небоскрёбы «Москва-сити», Краснопресненскую набережную, Дом Правительства РФ и Новый Арбат. Каждый день за чашечкой утреннего кофе вы сможете видеть, как просыпается столица. 

Каждый закат и рассвет прекрасен по-своему

В заключение рекомендуем обратить внимание на две распашные трёхкомнатные квартиры в 4 и 6 корпусе — обе имеют почти сферический обзор на Москву. Отсюда можно увидеть и Новый Арбат, и небоскрёбы «Москва-сити», Москву-реку на фоне парка Победы и парка «Фили», направление Ходынского поля. А главное, вы сможете наблюдать неповторимые закаты и рассветы каждый день.  

Сейчас самостоятельно оценить виды, которые откроются из квартир в третьей очереди Headliner, вам поможет наш ежеквартально обновляемый виртуальный тур.

Количество показов: