По итогам прошедшего года, девелоперская группа VIRA стала лидером по вводу жилья в Новосибирске, а также заняла второе место в Новосибирской области. Компания сдала свыше 67 тыс. квадратных метров жилья в своих новостройках. VIRA имеет рейтинг 4,5 балла по соблюдению декларируемого срока ввода жилья.
Среди введенных в эксплуатацию проектов — ЖК «Матрешкин двор», ЖК «Новые Матрешки», расположенные в Новосибирске и ЖК «Матрешки», расположенный в Барнауле.
В декабря 2022 года компания «ВИРА-Строй» провела провела масштабный ребрендинг и подготовила новую бренд-платформу в честь 11-летия профессиональной деятельности и 708 359 сданных квадратных метров жилья. Теперь девелопер работает под единым брендом VIRA и слоганом «Строим счастливую жизнь».

«Символично, что сразу же после масштабного ребрендинга компании мы стали лидерами по вводу жилья в родном Новосибирске. Мы задали высокую планку в рамках нового позиционирования и обещаем построить для города новые жилые проекты с уникальными для своего класса потребительскими качествами», – прокомментировал новость Александр Савельев, соучредитель VIRA.
Также в конце прошлого года VIRA презентовала горожанам новый жилой комплекс бизнес-класса «GRANDO», который представляет собой 30-ти этажный небоскреб с панорамным остеклением в одном из лучших по опросу 2ГИС районов города – Дзержинском. В шаговой доступности: магазины, торговые центры, фитнес-клубы, школы, детские сады, Центральный парк и ПКиО «Березовая роща».

Количество показов: