ГК «Гранель» открыла продажи квартир в новом корпусе ЖК «Аникеевский»

Группа компаний «Гранель» начала реализацию квартир в корпусе 24 жилого комплекса «Аникеевский», который возводится в г.о. Красногорск, между Новорижским и Волоколамским шоссе. Цены на жилье стартуют от 4 млн рублей. Минимальная площадь – 22,85 кв. м. Покупателям будут доступны как лоты с отделкой, так и без нее. Широкий выбор планировочных решений, в том числе евроформата, позволит каждому подобрать здесь оптимальную квартиру.

Корпус 24 – малоэтажный уютный дом в зеленом тихом месте, рассчитанный всего на 267 квартир. Их общая площадь составит около 10 тыс. кв. м. Из окон откроются живописные виды на лесопарковые зоны. Концепцией проекта предусмотрен закрытый благоустроенный двор. Пространство зонировано для игр, занятий спортом и спокойного отдыха. Рядом разместится детский сад, что создаст дополнительный комфорт и для родителей, и для малышей. Корпус 24 планируется сдать в 1-м квартале 2024 года.   
Отличительное преимущество комплекса – экологическая привлекательность. Объект находится поблизости от реки, в окружении живописного хвойного леса. Ландшафтное благоустройство ЖК «Аникеевский» концептуально связано с этим реликтовым массивом. На территории высадят в том числе сосны, ели, можжевельник.

В первой очереди жилого комплекса «Аникеевский» возведут десять жилых корпусов высотой 4-6 этажей. Дома рассчитаны на 1857 квартир. Зеленые благоустроенные дворы будут закрыты от машин, для автомобилей предусмотрены парковки. В первой очереди планируется построить детские учреждения и поликлиники. К услугам жителей – многочисленные объекты торговли и сферы услуг.

В комплексе по проекту предусматриваются студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Покупателям предлагается большой ассортимент планировочных решений - от 22 кв. м до 64 кв. м. Проектное финансирование – от Банка ДОМ.РФ. К услугам клиентов также широкий выбор ипотечных программ с комфортными условиями кредитования.
ЖК «Аникеевский» находится на престижном северо-западном направлении, что создает объекту дополнительную популярность. В пешей доступности станция МЦД-2 «Аникеевка», с которой жилой комплекс соединит просторная тротуарная дорожка. Современные поезда курсируют каждые 5-10 минут, на них можно с комфортом доехать до станций метро «Волоколамская», «Тушинская», «Дмитровская». Линия МЦД-2 позволяет пересесть на 13 станций метро, 2 станции МЦК и 7 станций радиальных направлений МЖД. В перспективе на Новорижском шоссе откроются станции метро Рублево-Архангельской ветки, которая пройдет через московские районы Строгино и Хорошево-Мневники до станции «Шелепиха».  

Компания: ГК Гранель

Количество показов: