По обновлённым условиям программы, покупатели квартир в комплексе «Ново-Никольское» могут приобрести двух- и трёхкомнатные квартиры. Первоначальный взнос составляет от 20%.
Субсидированная ставка на первый год доступна по ставке от 0,6%, со второго года — от 13,4%. На 2 года субсидированная ставка составляет от 5,7%, с третьего года – также от 13,4%.
Если покупатель выбирает субсидированную ставку на весь срок кредитования, то она будет равна 8,6%. Доступна сумма ипотечного кредита до 50 млн рублей, срок кредита – до 30 лет.
«Использование данной субсидированной программы позволяет заметно уменьшить размер платежа по ипотеке. В зависимости от целей покупателя он может выбрать период, в течение которого ставка будет субсидирована – от 1 года до всего времени погашения ипотеки», ­ – рассказывает Алексей Новиков, директор департамента ипотечного кредитования Est-a-Tet.
ЖК «Ново-Никольское» - это комплекс в Новой Москве на 21 км Киевского шоссе. На площади 115 га представлено жилье самого разного формата: квартиры, таунхаусы, дуплексы и квадрохаусы, коттеджи. Все дома построены и введены в эксплуатацию. В составе комплекса есть многоуровневый паркинг с торговой галереей, где уже размещены и функционируют магазины, кафе, различные бытовые сервисы. В комплексе действует «Ново-Никольская гимназия».

Компания: Est-a-Tet

Количество показов: