Более 100 квартир с потрясающими панорамами парка «Фили» вышли в продажу в четвертом корпусе шестого квартала проекта «Остров» от компании Донстрой. Из окон нового дома также открываются виды на Центральный парк «Острова» и водную гладь Москвы-реки в Мневниковской пойме.

Всего в четвертом корпусе запроектировано 188 квартир, большая часть из них — видовые. В линейке планировочных решений представлены 1,2,3,4-комантные квартиры площадью от 44 кв. м до 147 кв. м. Десять квартир в доме располагают собственной открытой террасой площадью до 15 кв. м. Стоимость лотов в четвертом корпусе начинается от 22 млн руб.

Шестой «Остров» отличает самое удобное расположение в проекте: квартал находится на равном удалении от станции метро «Терехово», парка «Фили» и торгового центра. Развитая инфраструктура квартала также будет способствовать максимально комфортному образу жизни. Родители оценят расположение детского сада — непосредственно во дворе квартала. Чтобы купить что-то вкусное к ужину, достаточно спуститься в продуктовый магазин или стрит-маркет. Для любителей водных видов спорта — серфинг-центр с искусственной волной буквально через дорогу.

Благоустройство уникального двора шестого квартала будет выполнено в «водной» тематике и гармонично впишется в общую природную атмосферу проекта. В центре двора появится прогулочный маршрут в виде дождевой аллеи, который украсят водные растения. Детали ландшафтного дизайна станут естественными границами для зон отдыха, пространств для занятий спортом, детских и игровых площадок.

Все интерьерные элементы стильных светлых лобби с потолками до 7,7 м выполнены в духе элегантной современной евроклассики: от дизайнерских стоек reception до зон ожидания с мягкой мебелью. Пространство здесь организовано с учетом разных потребностей жителей всех возрастов. Малыши смогут отлично провести время в детском клубе, пока взрослые работают в коворкинге, занимаются в фитнес-руме или проводят встречу в специальной зоне для делового общения. Даже забирать посылки будет комфортно — для этого во входных группах предусмотрены пик-поинты, благодаря которым посылки дождутся владельцев в целости и сохранности.

Двухуровневый подземный паркинг шестого квартала рассчитан на 867 машиномест, в том числе здесь запланированы места с возможностью установки зарядных систем для электромобилей, кладовые помещения для хранения сезонных вещей и собственная автомойка.

Компания: ООО «ДОНСТРОЙ»

Количество показов: