Строительство ЖК KINETIK вышло на уровень первого этажа

Девелоперская компания UDS сообщает, что возведение московского проекта компании ЖК KINETIK идёт в соответствии с заявленным графиком строительства и уже вышло на уровень первого этажа.

В апреле девелопер отчитался о завершении земляных работ, возведении монолитных конструкций -2 и -1 этажей подземного паркинга (рассчитан на 150 машиномест) ЖК KINETIK в Москве. Сейчас стройка вышла на уровень первого этажа – начато устройство монолитного каркаса первых этажей обеих башен жилого комплекса. Их высота составит 23 и 31 этаж. В текущий момент ведутся работы по бетонированию и армированию вертикальных конструкций 1 этажа перовой секции и 2 этажа второй секции. Общая строительная готовность объекта составляет 22%. Аналогично с соблюдением сроков возводятся объекты застройщика и в других регионах России (Пермь, Ижевск).

KINETIK, жилой комплекс класса «комфорт+», расположен на севере Москвы, в 3 минутах ходьбы от станции метро «Верхние Лихоборы» и в 30 минутах на метро от «Охотного ряда». Интерьеры общественных пространств комплекса продуманы до мельчайших подробностей, пространство организовано максимально практично, в духе современных ценностей: здоровый образ жизни, безопасность, технологии. Для этого инфраструктура ЖК KINETIK включает системы «умный дом» с доступом во двор и холлы по Face ID и bluetooth-метке, на лестницах установлены счётчики калорий, оконные проёмы увеличены для большей инсоляции и т.д. Архитектура и дизайн комплекса от голландского архитектурного бюро MLA + отличаются сдержанностью гаммы, а цветовые акценты заряжают энергией движения. Закрытая благоустроенная территория предлагает условия для совместной и индивидуальной работы, а также места для отдыха: летний кинотеатр, солнечный лаунж, прогулочный бульвар.

В ЖК KINETIK предусмотрено 564 квартиры: студии, 1,2,3-ые квартиры, среди них покупателям будут доступны видовые квартиры с панорамным остеклением в 31-этажной башне комплекса. На стилобате, объединяющем здания жилого комплекса, оборудованы места для отдыха, деловых и семейных встреч.

Строительство ЖК KINETIK стартовало 7 месяцев назад, в октябре 2021 года. На текущий момент стоимость квадратного метра составляет 318 тыс. руб.

Компания: Promotion Realty

Количество показов: