iD Svetlanovskiy – это клубный квартал, состоящий из двух двенадцатиэтажных жилых корпусов с подземными паркингами. Жилой комплекс расположен по адресу г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 27 в современном зеленом Выборгском районе в окружении парков и озер. Архитектурная концепция выдержана в классическом стиле и будет отлично вписываться в окружающую застройку благодаря гармоничному сочетанию светлых и терракотовых оттенков.

Внутренняя территория iD Svetlanovskiy предусматривает все необходимое для комфортного и безопасного досуга жителей. Здесь будут закрытые дворы, площадки для отдыха и спорта с авторским дизайном, на первых этажах зданий откроются кафе, рестораны, салоны красоты, фитнес-студии, магазины и бытовые службы.

Для поддержания атмосферы добрососедства в каждом дворе комплекса появится веранда iD Club – современный павильон с панорамным остеклением. Во всех корпусах будут предусмотрены подземные паркинги на 337 машино-мест и открытые гостевые стоянки.

К продаже будут представлены квартиры площадью от 25 до 114 кв. м с разнообразными планировочными решениями – от экономичных студий до просторных лотов с террасами и четырехкомнатных квартир с панорамным остеклением и прекрасными видами на зеленый парк. Все лоты реализуются с уже завершенными черновыми работами – будут проведены коммуникации, выполнены стяжка пола, разводка электросетей и теплоснабжения, остеклены окна и балконы, а также установлены радиаторы и входная дверь.

Клубный квартал отличается прекрасной транспортной доступностью – поблизости находятся две станции метро и Светлановская площадь, а также сразу несколько парков. На общественном и личном транспорте будет удобно добираться на работу или учебу в историческую часть города, а также до кампусов знаменитого Политехнического университета, выезда на КАД и загородные шоссе.

Количество показов: