Общая |
---|
80.2 м² |
- 2 этаж 10-этажного дома
- Статус продажи: Прямая продажа
- Санузел: совмещенный
- Ремонт: с отделкой
- Тип дома: монолитный
- Стадия строительства: строится
- Наличие лифта: да
- Наличие паркинга: да
Группа «Самолет»
Группа «Самолет»
8 495 159-XX-XX
Добавлено:
Обновлено:
Описание
Вы можете обменять свою квартиру на эту, воспользовавшись услугой Trade-in от застройщика.Позвоните – наш менеджер расскажет подробности и поможет рассчитать выгодный вариант сделки.
Продается 4-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 2 этаже 10 этажного монолитного дома (Корпус 19, Секция 2) в ЖК «Новое Внуково» от группы «Самолет».
Квартиру можно приобрести с кухонной мебелью и техникой.
Масштабный проект "Новое Внуково" строится в Новой Москве, в 24 км от МКАД - экологичный район с крупными транспортными магистралями.
Кроме жилых домов будет построен собственный бизнес-кластер и технопарк.
Добраться до МКАД можно за 25 минут. В 5 минутах - ж/д станция "Санино", в 16 минутах - метро "Рассказовка".
Жители ""Нового Внуково"" смогут оформить московскую регистрацию - это дополнительные столичные выплаты и льготы.
Проект включает 3 школы и 5 детских садов. Во дворах без машин появятся игровые и спортивные площадки, фитнес-центр, лужайки для занятий йогой.
На первых этажах домов откроются кафе, магазины, сферы услуг - всё необходимое в шаге от дома.
Монолитно-кирпичные корпуса "Нового Внуково" до 14 этажей обладают вентилируемыми фасадами со вставками из керамической плитки - это долговечный и комфортный материал для российского климата.
Входные группы с панорамным остеклением расположены на уровне земли. Здесь есть места для хранения колясок и велосипедов.
Группа "Самолет" помогает своим клиентам сэкономить не только деньги, но и время на покупки для обустройства своего нового дома.
Каждый покупатель квартиры от группы "Самолет" автоматически получает доступ к программе привилегий.
Программа привилегий – это скидки, акции и спецпредложения от известных брендов.#yan19-2r1337382#