Общая Жилая Кухня
56.1 м² 29.9 м² 9 м²
  • 20 этаж 22-этажного дома
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Балкон: балкон
  • Тип дома: панельный
  • Наличие лифта: да
  • Наличие мусоропровода: да
  • Покрытие пола: ламинат
РЫБАЧУК АЛЕКСАНДР
ГОРОБМЕН
8 925 233-XX-XX
Добавлено:
Обновлено:

Фотографии (18)

Описание

Продам 2-комнатную квартиру в 15 минутах пешком до станции метро Новые Черёмушки и 14 минутах от станции бкл Зюзино на Юго-Западе Москвы.
Дом серии Игода постройки. Квартира имеет удачную планировку, просторная кухня, окна выходят на две стороны (распашёнка), панорамные виды из окон. Благоустроенная придомовая территория, подземная парковка.
Инфраструктура района: в пешей доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, клиники, кафе, отделения банков, парки.
Транспортная доступность: пешком до двух станций метро Калужской линии и бкл. Удобный выезд в центр и на ТТК по Профсоюзной улице и Севастопольскому проспекту.
Прямая продажа. Один взрослый собственник. Уважаемые покупатели и коллеги звоните чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. AFY-344224332