Объявление снято с показа
Общая | Жилая | Кухня |
---|---|---|
123.4 м² | 65.5 м² | 29.5 м² |
- 21 этаж 22-этажного дома
- Статус продажи: Прямая продажа
- Балкон: балкон
- Санузел: несколько
- Ремонт: евроремонт
- Тип комнат: изолированные
- Вид из окон: во двор и на улицу
- Тип дома: монолитный
- Стадия строительства: строится
- Наличие лифта: да
- Наличие мусоропровода: нет
- Наличие паркинга: да
- Покрытие пола: паркет
Добавлено:
Обновлено:
Описание
Продается 4-комн. квартира с европланировкой и отделкой в ЖК "Остров" на 21 этаже. Общая площадь: 123.4 кв.м., жилая: 65.5 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 29.5 кв.м. Европейская планировка, за счет большой площади кухни-гостиной квартира выглядит просторной и очень удобна для жизни. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире один балкон, три совмещенных санузла. Высота потолков 3.0 м.Отделка выполнена по авторскому дизайн-проекту с высококлассными материалами — натуральная паркетная доска, керамогранит с системой «теплого пола», экологически безопасная краска, надежные двери. На кухнях уже установлен стильный современный гарнитур со встроенной бытовой техникой ведущих брендов, а ванные комнаты укомплектованы качественной сантехникой и встроенной мебелью. Посмотрите на фотографиях, как выглядит этот вариант отделки.
Квартира находится в корпусе 2.5. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 22 этажа. На этаже 10 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 2 грузовых лифта. Начало строительства - 2 квартал 2021 года. Окончание строительства - 2 квартал 2024 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
В шаговой доступности от жилого комплекса имеются станции метро (расстояние по прямой): «Мнёвники» (1.4 км), «Давыдково» (1.5 км), также недалеко от этого корпуса расположены станции метро: «Терехово», «Молодежная», «Крылатское».
ЖК "ОСТРОВ" - новый модный проект бизнес и премиум класса от ДОНСТРОЙ, расположенный в пойме Москвы-реки в Нижних Мневниках на западе Москвы. ОСТРОВ «спрятан» от остального города Москвой-рекой и природным парком «Москворецкий». Но стоит пересечь реку, и вам рукой подать до исторического и делового центра столицы, до ВУЗов и технопарков.
Несмотря на отдаленность от городской суеты, можно будет легко и быстро выбраться в центр города, прямо на территории комплекса уже открыта и работает станция метро "Терехово".
В ОСТРОВЕ будет несколько кварталов-очередей застройки большой территории (более 40Га), при этом все пространство комплекса будет оборудовано с использованием последних технологических достижений, современные кафе, магазины, зоны активного отдыха, дорожки с LED-подсветкой, отдельные треки для велосипеда, спортивные площадки, места для коворкина и встреч с друзьями. Смарт-технологии позволят вас управлять доступом на территорию комплекса для друзей и семьи. На территории комплекса будет несколько детских садов и школа.
Для автомобилистов предусмотрен подземный двухуровневый паркинг. Там же будут расположены кладовые помещения и места для хранения велосипедов.
Расположение корпусов, их малоэтажность (5-21 этаж), панорамные окна квартир, квартиры-студии с двумя окнами, большое число балконов и лоджий – все продумано так, чтобы оставаться в контакте с неповторимой природой ОСТРОВА.
Аккредитация в банках: ПАО Банк «ВТБ», «Сбербанк России». (AQID01799048)