Общая Жилая Кухня
41.3 м² 18 м² 12 м²
  • 2 этаж 3-этажного дома
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Балкон: балкон
  • Санузел: совмещенный
  • Ремонт: требуется ремонт
  • Тип комнат: изолированные
  • Вид из окон: во двор
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Наличие лифта: нет
  • Наличие паркинга: да
Сартаков Дмитрий
Flatis
8 919 064-XX-XX
Добавлено:

Фотографии (12)

Описание

Однокомнатная квартира в сданном в эксплуатацию ЖК в Новой Москве в окружении лесного массива в 35 км. от МКАД!
Современный масштабный проект эко-район «Борисоглебское» возводится в пос. Новофедоровское в Новой Москве, расположенном в 30 мин. езды от МКАД. Это будет целый мини-город в экологически благоприятной зоне.
Площадь - 41,2 м2. Удобная планировка. Просторная кухня - 12,3 м2.
Главное преимущество, получаемое покупателями квартиры в Новой Москве - статус жителя столицы, который дает определенные привилегии:
московская прописка,
выгодные цены на ЖКХ,
более качественное социальное обслуживание,
более высокая пенсия,
удобные сервисы для москвичей.
Жилье оснащено панорамными окнами, застекленными лоджиями и французскими балконами. Квартиры имеют высокие потолки 2,85 м.
Индивидуальное отопление и горячее водоснабжение осуществляется за счет двухконтурного газового котла, что позволяет не зависеть от отопительного сезона и планового отключения горячей воды. Экономная квартплата.
Около домов предусмотрены гостевые автостоянки, зеленые зоны для отдыха, детские игровые и спортивные площадки. На центральном бульваре предусмотрены велодорожки и обилие цветников по краям улицы.
Активно развивается инфраструктура: скоро открытие детского сада, на время строительства школы детей в ближайшую школу в Яковлевском возит комфортабельный автобус.
Отличная транспортная доступность: от ж/д Рассудово 5 мин пешком или 1 мин. маршруткой, также до станции курсируют социальные автобусы. 60 минут на электричке до центра Москвы. До м. Саларьево можно добраться на автобусах 309, 1002 (время 25-35 минут)
Приобрести квартиру в ЖК «Борисоглебское» можно через ипотечные программы банков-партнеров, с помощью военной ипотеки или воспользоваться материнским капиталом и другими жилищными субсидиями.
Звоните!