VSN Realty


Адрес:127015, Москва, Новодмитровская ул., д. 2, корп. 1
Год основания:2010
Телефон:+7 495 105-99-55
Cайт:https://www.vsnr.ru

VSN Realty – ведущий оператор на рынке новостроек Москвы и Московской области.

Опыт и надёжность компании подтверждается сотрудничеством с крупнейшими девелоперскими компаниями и ведущими Банками страны. VSN Realty – стратегический партнёр банка ВТБ24 и золотой партнёр Сбербанка России.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
VSN Realty основана в 2010 году;
6 лет безупречной работы на рынке;
Входит в топ-5 компаний рынка новостроек Москвы и Московской области;
Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.
Команда VSN Realty – профессионалы высокого класса, обладающие уникальными знаниями и многолетним опытом работы в рамках своих специализаций.

Каждая сделка – это индивидуальный Проект, при реализации которого внимательно учитываются все комментарии, пожелания и возможности нашего Клиента. Важный принцип работы VSN Realty – предлагать своим Клиентам только готовые и продуманные до мельчайших деталей решения.
Узкая специализация, европейский стиль работы, использование самых современных технологий и методик, знание всех тонкостей и юридических нюансов рынка недвижимости позволяет компании VSN Realty предоставлять спектр услуг, не имеющий аналогов на российском рынке.

Для Клиентов компании действует специальная «Программа привилегий VSN Realty», предоставляющая доступ к скидкам и эксклюзивным предложениям от партнёров компании.