Арго-Недвижимость (Санкт-Петербург)


Регион/область:Санкт-Петербург
Город:Санкт-Петербург
Адрес:Санкт-Петербург, Лиговский пр. д.73, офис 204, БЦ “Лиговский”
Телефон:+7 (812) 642-97-98, +7 (812) 986-35-46
Cайт:http://www.domargo.ru/
Представитель:Магера Наталия Анатольевна Ген. директор

Агентство недвижимости «Арго-недвижимость» работает на рынке с 2004 года. За все время работы мы заслужили репутацию честного и надежного партнера.

Генеральный директор компании – Наталия Магера – работает в сфере недвижимости Петербурга более 15 лет, автор популярной серии книг о рынке жилья, создатель курса «Специалист в области купли-продажи».

Все риэлторы компании – профессионалы своего дела с большим опытом работы, регулярно проходят обучение и досконально знают рынок недвижимости города и области. Быстрый подбор объекта, его тщательная проверка и продажа имеющегося по цене, рекомендованной клиентом – не просто громкие слова, а принципы работы АН «Арго -недвижимость» на вторичном рынке. Адвокат и налоговый консультант компании – практики, поэтому все сделки проходят при грамотной поддержке. Профессиональная деятельность компании застрахована, что дает клиентам и партнерам дополнительные гарантии безопасности работы с нами.

Особое внимание мы уделяем работе на рынке новостроек. В распоряжении Агентства недвижимости – полная база предложений по новому жилью от надежных застройщиков. Поэтому обратившись к нам, вы можете быть уверенными в том, что выбранная квартира будет сдана точно в срок. Мы ценим свою работу выше комиссионных.