Kaskad Недвижимость


Адрес:Москва, Первый Щипковский переулок, д.5
Телефон: +7 (495) 241-93-95
Cайт:https://kaskad-n.ru/

Компания KASKAD Недвижимость уже несколько лет доминирует в сегменте малоэтажного строительства в Ближнем Подмосковье, прочно удерживая за собой 2/3 рынка по продажам таунхаусов в регионе.

"Территория яркой жизни" - под таким слоганом компания объединила наиболее успешных и эффективных специалистов рынка в сфере девелопмента недвижимости, маркетинга и организации продаж. Именно коллектив компании KASKAD Недвижимость первым на рынке загородной «малоэтажки» перешел от
чистых продаж к fee-девелопменту полного цикла и ответственному консалтингу, подразумевающему глубокое изучение рынка, целевой аудитории и создание максимально востребованных форматов загородного жилья.
KASKAD Недвижимость - это высокотехнологичная, ориентированная на клиентов, динамичная и креативная компания, работа которой подчинена главной миссии:


"Мы создаем для каждого счастливую историю, комфортной яркой жизни территорию".

Команда KASKAD Недвижимость – это яркие и амбициозные личности, готовые постоянно развиваться и соответствовать лидерским позициям компании. 
Основная цель команды - делать жизнь своих клиентов лучше. Это стало возможным благодаря использованию оригинальных, эргономичных решений, оптимизации каждого квадратного метра внутреннего и внешнего пространства, использования новейших технологий и самых качественных материалов.

В результате многолетней работы компании на рынке появился новый формат недвижимости, позволяющий совместить тщательно продуманную концепцию, высочайшее качество исполнения, доступную цену и, конечно, - безупречный сервис. Именно интеллектуальный подход к проектированию и строительству
позволил компании KASKAD Недвижимость создать успешные проекты, завоевавшие множество наград и признанные "Лучшими поселками".

KASKAD Недвижимость продает не дома, а образ мышления и качество жизни!