КАЯН (Краснодар, Геленджик, Новоросийск)


Регион/область:Краснодарский край
Город:Краснодар
Адрес:Краснодар, ул. Красная, 113
Год основания:1995
Телефон:8 (800) 234-09-09
Cайт:http://www.kayan.ru/
Представитель:Странаткин Валентин Александрович ген. директор

Одним из крупнейших агентств недвижимости Краснодара является Жилищный Центр "КАЯН". Наша риэлторская компания в Краснодаре была учреждена 19 июля 1995 г. и является действительным членом Российской гильдии риэлторов (РГР), также входит в число основателей и действительных членов Краснодарской Краевой Ассоциации риэлторов (ККАР). Мы успешно работаем на рынке недвижимости Краснодара вот уже более 20 лет, предоставляя свои услуги жителям города и пригородной зоны. В отличие от других риэлторских агентств Краснодара, мы позиционируем себя как жилищный центр, потому что у нас вы можете не только приобрести или продать недвижимость, но и воспользоваться широким спектром наших услуг: от юридического сопровождения сделок с объектами недвижимости до услуг профессиональных оценщиков и ипотечных брокеров.

Агентство недвижимости Краснодара "КАЯН" предоставляет своим клиентам комплекс услуг:

  • недвижимость: земельные участки, квартиры в Краснодаре, дома, коммерческая недвижимость;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту: выбор оптимального варианта обслуживания;
  • риэлторские услуги в Краснодаре: купля, продажа, обмен, аренда жилья;
  • приватизация квартир с помощью специалистов сайта агентства недвижимости Краснодара;
  • юридические услуги в Краснодаре по сопровождению сделок;
  • услуги в сфере земельных отношений;
  • оценка недвижимости в Краснодаре;
  • бесплатные юридические консультации;
  • услуги по ипотеке в Краснодаре;
  • обслуживание по эксклюзивному договору с агентством недвижимости Краснодара.

Взяв за основу высокий уровень обслуживания, работая исключительно в соответствии с законодательством Российской Федерации и строгими стандартами РГР, мы обеспечиваем гарантированное и успешное решение всех возможных жилищных вопросов наших клиентов. Деятельность риэлторского агентства Краснодара "КАЯН" при совершении сделок по купле, продаже, обмене, аренде недвижимого имущества сертифицирована и застрахована. Качество предоставляемого клиентам комплекса услуг, многолетняя успешная работа и безукоризненная репутация позволили добиться компании лидирующих позиций на рынке краснодарской недвижимости. Наша фирма стала одной из крупнейших риэлторских компаний в Краснодаре и оказывает положительное влияние на дальнейшее развитие рынка недвижимости, делая его более цивилизованным и доступным.

В числе корпоративных клиентов агентства недвижимости Краснодара ЖЦ "КАЯН" Администрация г. Краснодар, Администрация Краснодарского края и другие крупные городские и краевые учреждения. Нас рекомендует Департамент имущественных отношений Краснодарского края. ЖЦ "КАЯН" успешно сотрудничает с большинством крупных и надежных строительных организаций Краснодара.

Жилищный Центр "КАЯН" — самая титулованная риэлторская фирма Краснодара и края. Мы удостоены наибольшего количества престижных дипломов и наград агентства недвижимости Краснодара от авторитетных независимых экспертов.