Семейная идиллия

Группа компаний «Кортрос» выводит на рынок новый проект — ​ILOVE, расположенный в районе Останкино. Целевая аудитория комплекса — ​семьи. Застройщик предлагает не просто жилье, а полноценную среду, учитывающую интересы аудитории. Девелопер намерен создать культуру «своего» двора и добрососедства, для детей оборудуют парк игрового обучения, для взрослых организуют вечеринки и т. д.

«Сегодня покупатель при одинаковой цене смотрит на опции, предлагаемые застройщиком — ​озеленение, социальная инфраструктура, функционал, связанный со здоровым образом жизни и т. д. Мы стали внедрять бренды, ориентированные на ту или иную категорию покупателя. ILOVE — ​это проект для семейных людей», — ​отметил президент ГК «Кортрос» Вениамин Голубицкий.

ЖК ILOVE с домами от 11 до 35 этажей разместится на участке площадью 7 га.

Объект построят к 2025 году, при этом первый корпус высотой 35 этажей, вмещающий 769 квартир, будет сдан уже в 2022 году. Разнообразие планировочных решений позволит каждому найти подходящее жилье: будут как студии, так и редкие форматы квартир — ​всего 769 различных вариантов. Школа на 560 мест и детсад на 250 мест, которые возведут на территории ЖК, позволят детям учиться в непосредственной близости от дома.

Источник: Дайджест недвижимости

Количество показов: