28 апреля президенту ГК «КОРТРОС» Вениамину Голубицкому исполняется 65 лет

Вениамин Максович! Вы - Личность с большой буквы! Пример мудрого и позитивного подхода к жизни, бизнесу и творчеству. Вы - блистательный предприниматель, построивший с нуля масштабную компанию, известный поэт, писатель, фотограф. Человек, не равнодушный к обществу, любому делу, за которое берется. 

Именно ваш опыт, профессионализм, эффективные управленческие решения, нацеленность на созидание и развитие сделали за 17 лет «КОРТРОС» тем строительным гигантом, который теперь знает вся Россия. Шутка ли — 8 регионов присутствия и более 25 девелоперских проектов, свыше 3,4 млн построенных квадратных метров и громадные планы по новым проектам! Все это, само по себе, показатели надежности, успешности и доверия, вызывающие уважение среди коллег, партнеров и клиентов. А репутация — это один из самых важных Ваших активов! 

Уважаемый Вениамин Максович! Редакция «Дайджеста недвижимости» сердечно поздравляет Вас с днем рождения! Желаем Вам процветания, успехов во всех начинаниях! Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Количество показов: