Департамент городского имущества г. Москвы присвоил почтовый адрес корпусу №2 жилого комплекса комфорт-класса FoRest, расположенному в районе Ново-Переделкино. Корпус получил официальный адрес: Чоботовская улица, дом 2, корпус 2.

Девелопер «Центр-Инвест» завершает строительство корпуса №2 жилого комплекса FoRest в соответствии с заявленным графиком. На сегодняшний день ведется подготовка к проверке для получения Заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). Итоговым этапом, приближающим передачу ключей собственникам квартир, станет получение разрешения на ввод корпуса в эксплуатацию.

Второй корпус представляет собой 23-этажный дом на 835 квартир. В проекте представлена широкая продуктовая линейка от уютных квартир-студий до просторных трехкомнатных квартир, предназначенных для всей семьи. Разнообразные планировочные решения включают в себя квартиры популярного евроформата. Все квартиры реализуются с отделкой white box, высота потолков составляет 2,82 м.

В настоящий момент в корпусе №2 выполнены монолитные, кровельные и фасадные работы, кладка внутренних стен. В квартирах полностью готова отделка white box, установлены оконные конструкции. На финальной стадии - монтаж лифтового оборудования, установка входных дверей в квартиры, отделочные работы в местах общего пользования и подключение инженерных сетей.

Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Центр-Инвест».

Компания: Центр-Инвест, Московский городской центр продажи недвижимости, ОАО

Количество показов: