Группа «Самолет» открыла продажи квартир в ЖК «Заречье Парк»

Стартовали продажи квартир в новом проекте группы «Самолет» - ЖК «Заречье Парк». Жилой комплекс строится в Одинцовском районе рядом с инновационным кластером «Сколково».
На старте продаж покупателям доступно 440 квартир в первом корпусе первой очереди проекта. Клиенты могут выбрать варианты от студий площадью 22 кв. м до четырехкомнатных квартир в 84 кв. м. Среди планировок представлены как классические решения, так и евро-формат. Все квартиры будут сданы с чистовой отделкой. В подъездах предусмотрены просторные сквозные лобби, а также кладовые для хранения колясок и велосипедов. Минимальная стоимость лота составляет 6,2 млн рублей.
ЖК «Заречье Парк» расположен в Одинцовском районе Московской области. В пяти минутах ходьбы находятся Мещерский парк и элитный гольф-клуб «Сколково». Из жилого комплекса будет организован удобный выезд на МКАД и на южный дублер Кутузовского проспекта, благодаря чему на ТТК можно будет выехать всего за 15 минут. До ближайших станций метро - «Озерная» и «Говорово» - на автомобиле можно добраться за 10 минут. Проект жилого комплекса предусматривает создание всей необходимой инфраструктуры: на территории будут построены поликлиника на 300 посещений в смену, детский сад на 210 мест, и школа на 600 учеников. Вся инфраструктура будет муниципальной. На территории комплекса планируется организовать большое общественное пространство с плейхабом и благоустроенной набережной ручья. На первых этажах жилых корпусов планируется открытие магазинов, аптек, салонов красоты и других сервисов.

Количество показов: