19 октября группа «Самолет» запустила собственную электронную площадку для проведения аукционов по коммерческой недвижимости. Проект призван сделать для клиентов процесс приобретения коммерческой недвижимости в проектах группы «Самолет» более прозрачным, процесс продаж - более открытым, а также позволит девелоперу максимизировать прибыль от продажи самых ликвидных помещений. С помощью электронной площадки у клиентов также появится возможность приобрести помещение онлайн, без визита в офис компании, что отвечает новым поведенческим паттернам, сформировавшимся в условиях пандемии.
Электронная площадка для торгов группы «Самолет» запущена в качестве пилотного проекта и расположена на отдельном сайте. На время проведения пилота в торгах будут участвовать самые привлекательные с точки зрения расположения, планировки и трафика коммерческие помещения. Чтобы принять участие в аукционе, клиенту необходимо зарегистрироваться и внести обеспечительный платеж с помощью платежной системы площадки. В настоящий момент на продажу выставлено 4 лота в двух проектах группы «Самолет» - ЖК «Большое Путилково» и ЖК «Томилино Парк».
Кирилл Храпов, директор по продажам Группы «Самолет»: «Запуск собственной электронной площадки для проведения торгов по коммерческим помещениям – это очередной этап работы по цифровизации компании. Мы уверены, что новый сервис будет полезен клиентам, которые смогут приобрести самые интересные помещения удаленно, на открытых торгах. В настоящий момент площадка запущена в качестве пилотного проекта, после его завершения через систему планируем реализовывать все коммерческие площади во всех проектах компании».

Количество показов: