В клубном доме Green Tower в ЖК «Триумф Парк» в продаже осталось две квартиры

Строительство клубного дома Green Tower, входящего в состав жилого комплекса «Триумф Парк», стартовало в конце 2016 года. Застройщиком проекта выступило ООО «Петра-8» (дочерняя компания девелопера Mirland Development Corроration). 18-этажное здание включает в себя 132 квартиры и подземный отапливаемый паркинг на 44 машиноместа. Объект был введен в эксплуатацию в июле 2019 года, в тоже же месяце стартовала передача ключей дольщикам. В итоге, застройщик проекта ООО «Петра-8» передал квартиры на 5 месяцев ранее заявленного срока.





Целевая аудитория клубного дома – семьи с детьми, поэтому в составе проекта много больших квартир с тремя и четырьмя комнатами, однако студии в нем также представлены. Площадь квартир колеблется от 24 кв. м до 117 кв. м. Некоторые квартиры застройщик ООО «Петра-8» оборудовал террасой, зимним садом и просторной гардеробной.





Дизайн здания выполнен по индивидуальному проекту. Поскольку проект реализуется в составе жилого эко-комплекса ЖК «Триумф Парк», в отделке холла использованы фактуры и формы, напоминающие природные текстуры, а в местах общего пользования установлены энергоэффективные светильники и светодиодная подсветка.





Проектом предусмотрен отапливаемый подземный паркинг на 44 машиноместа, часть из которых еще находится в свободной продаже. Во дворе дома – просторная детская и спортивная площадки, выполненные по авторскому дизайну. Для удобства жителей также предусмотрено помещение для хранения колясок, самокатов, велосипедов. На первом этаже дома открыта пекарня «Хороший день» и частный детский сад «Маленькая страна» для детей от 1,5 до 6 лет. Сад работает с 7 утра до 8 вечера, при этом клиентам доступны разные режимы посещения.





Клубный дом Green Tower – лидер по количеству повторных покупок в ЖК «Триумф Парк». По словам директора по маркетингу Mirland Development Corporation Елены Валуевой, эта цифра достигает 40%.





«Триумф Парк» – семейный жилой эко-комплекс, который реализуется в МО Звездное в Московском районе Санкт-Петербурга, в 20 минутах пешком от станции метро «Звездная». Проект предусматривает создание 8500 квартир, спортивные и игровые площадки, площади общественного назначения. Проектное финансирование осуществляется Северо-Западным банком ПАО «Сбербанк». Первые четыре очереди проекта, а также клубный дом Green Tower (входит в ЖК «Триумф Парк») сданы в эксплуатацию и заселены. В настоящий момент завершается строительство пятой очереди и активно продолжается возведение шестой очереди.

Количество показов: