В Петербурге наградили лучшие IT-проекты в сфере недвижимости

2 октября в Санкт-Петербурге состоялось подведение итогов ежегодной интернет-премии в сфере недвижимости WEB REALTOR. Экспертное жюри выбрало лучшие IT-проекты в 9 номинациях, а посетители онлайн-форума смогли обменяться профессиональным опытом, высказать свое экспертное мнение и выслушать оценку коллег по рынку в рамках насыщенной деловой программы.


фото 3.jpg

Мероприятие посетили более 1000 человек – риэлторы, девелоперы, представители банковских структур и страховых компаний. Онлайн-формат, выбранный организаторами в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, позволил расширить географию участников: ведь подключиться к трансляции можно было бесплатно, из любой точки земного шара.

«За последние 4 года аудитория WEB REALTOR выросла в 10 раз» - комментирует Президент Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Игорь Горский. – «А в этом году мы не были ограничены расстоянием, часовыми поясами, даже границами. Сегодня многие ключевые мероприятия рынка перешли на дистанционный формат и, несмотря на опасения, это не мешает участникам общаться, приобретать полезные знания и обзаводиться новыми деловыми контактами. Сегодня у WEB REALTOR есть, как минимум, еще две ключевых цели. Одна из них – это ежегодная презентация участникам риэлторского сообщества самых актуальных инновационных IT-технологий в сфере недвижимости. Еще одна, не менее важная и значимая задача, – консолидация членов Ассоциации, как крупнейшего объединения профессионалов рынка, на единой дискуссионной площадке. И, несмотря на удаленный формат, с этими задачами мы справились на «отлично».

Победители ежегодной интернет-премии WEB REALTOR 2020:
  • Лучший сайт агентства недвижимости - ООО «Ак Барс Дом»
  • Лучший корпоративный аккаунт агентства в социальных сетях «Александр-Недвижимость», АН «БОН ТОН»
  • Лучший аккаунт о продаже недвижимости в социальных сетях - АН «MarinovaEstate»
  • Лучший классифайд в области недвижимости - Федеральная база недвижимости Restate.ru
  • Самое вирусное видео на рынке недвижимости - ЦРП "Петербургская Недвижиомсть"
  • Лучший сайт строительной компании - Bonava
  • Лучший сайт апарт-отеля - Комплекс апарт-отелей VALO
  • Лучший сайт жилого комплекса - Холдинг Setl Group
  • Лучшая страничка риэлтора в социальных сетях - Becar Asset Management

Напомним, премия WEB REALTOR организована Ассоциацией Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской Области. В этом году премия вручалась уже в 14й раз, впервые в своей истории – в онлайн-формате. Партнерами мероприятия стали: генеральный партнер - ПАО «ВТБ», стратегический партнер - Московский Кредитный Банк, технологический партнер - Экосистема недвижимости «Метр Квадратный», генеральный партнер трансляции - Ассоциация ИЖС, официальный автомобильный партнер - проектное бюро полного цикла «Технология». А также: ГК Ленстройтрест, Югория, Ипотека24, Россельхозбанк

фото 4.jpg

Количество показов: