Завершаются работы по отделке квартир  на второй очереди ЖК «Томилино Парк»

Вторая очередь ЖК «Томилино Парк» состоит из четырех корпусов общей площадью 102,9 тыс. кв. м. Отделка квартир включает комплекс работ по штукатурке стен, устройству цементно-песчаных стяжек, монтажу коробов из гипсокартона, укладке напольной и настенной плитки, шпатлевке стен, монтажу межкомнатных дверей и подоконников, окраске потолков, укладке ламината, оклейке стен обоями.
В новых корпусах оборудованы просторные входные группы и лифтовые холлы, помещения для хранения колясок, установлены надежные широкие лифты, куда легко поместится любая мебель и техника. Подъезды спроектированы с учетом всех потребностей жителей – здесь будет удобно и мамам с колясками, и детям на роликах и велосипедах, и пожилым людям.
Группа «Самолет» предоставляет клиентам гарантию 1 год на отделку, 3 года на инженерное оборудование и 5 лет - на строительные работы.
ЖК «Томилино Парк» от Группы «Самолет» расположен в 10 минутах езды от метро «Котельники», в экологически чистом районе рядом с Томилинским лесопарком. В жилом комплексе есть все необходимое для комфортной жизни: социальная и коммерческая инфраструктуры, современный игровой городок для детей, спортивные площадки. На первых этажах жилых корпусов открыты магазины, кафе и другие сервисы. Работает детский сад на 360 мест, строится первая школа. Всего в районе запланировано открытие четырех детских садов, трех школ и оздоровительного комплекса с бассейном.

Количество показов: