К сентябрю застройщик полностью завершил устройство прифундаментного дренажа, отделочные работы в индивидуальных тепловых пунктах, обратную засыпку пазух котлована. На 85% завершен монтаж внутренних перегородок и стен, на 75% - устройство кровли жилых секций. Монтаж окон на секциях сделан на 70%, а устройство внутренних инженерных систем отопления, вентиляции по подвалу – на 35%. На объекте начались отделочные работы по штукатурке наружных стен в секциях 1, а также в секциях 3-12. В секциях 7-12 на этажах ведутся работы по монтажу стояков внутреннего водопровода, канализации, а также главных стояков системы отопления.





Строительство шестой очереди ЖК «Триумф Парк» на 963 квартиры ведется в МО Звездное – в 20 минутах ходьбы от станции метро «Звездная» в Московском районе Санкт-Петербурга. Общая площадь объекта составляет 53 290 м2 – в проект входит 12 секций от 10 до 12 этажей, подземный паркинг на 450 мест и кладовые помещения в каждом подъезде. Диапазон планировочных решений широк – девелопер предлагает как студии от 20 м2, так и четырехкомнатные квартиры до 125 м2.





На данный момент в продаже осталось менее 30% квартир. Стоимость квадратного метра в шестой очереди стартует от 121 тыс. рублей.





ЖК «Триумф Парк» расположен в шаговой доступности от основных автомагистралей Санкт-Петербурга и станции метро «Звездная», а также в 10 минутах езды от аэропорта Пулково. В сданных очередях комплекса проживает почти 4 тыс. семей. На строительство шестой очереди жилого комплекса Северо-Западный Банк ПАО Сбербанк выделил более 3 млрд рублей. Строительство объекта ведется строго по заявленному ранее графику.

Количество показов: