Группа «Самолет» завершает работы по благоустройству территории второй очереди ЖК «Томилино Парк»

В рамках работ по благоустройству территории во второй очереди ЖК «Томилино Парк» были организованы проезды и автостоянки общей площадью 17,3 тыс. кв. м, проложены пешеходные дорожки из тротуарной плитки, оборудованы спортивные и детские площадки с резиновым покрытием общей площадью 3,7 тыс. кв. м. Было установлено 2 спортивных комплекса и 34 игровых элемента, включающих качалки, карусели, игровые комплексы и другие элементы для детей разных возрастов.
В рамках работ по озеленению во дворах корпусов второй очереди было высажено несколько десятков взрослых деревьев, в числе которых березы, липы и клены, а также более 2 300 кустарников, среди которых сирень, кизильник, дерен белый и спирея.
ЖК «Томилино Парк» от Группы «Самолет» расположен в 10 минутах езды от метро «Котельники», в экологически чистом районе рядом с Томилинским лесопарком. В жилом комплексе есть все необходимое для комфортной жизни: социальная и коммерческая инфраструктуры, современный игровой городок для детей, спортивные площадки. На первых этажах жилых корпусов открыты магазины, кафе и другие сервисы. Работает детский сад на 360 мест, строится первая школа. Всего в районе запланировано открытие четырех детских садов, трех школ и оздоровительного комплекса с бассейном.

Количество показов: