Группа ЦДС ввела в эксплуатацию корпус 3 жилого комплекса ЦДС «Московский»

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию третьего корпуса жилого комплекса ЦДС «Московский».

Дому присвоен адрес: город Санкт-Петербург, муниципальный округ Звездное, Пулковское шоссе, дом 42, корпус 6, строение 1.

В здании общей площадью 69 309 кв. м расположено 1196 квартир площадью от 23 до 63 кв. м. Среди них студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры с классическими и европланировками. Они будут переданы покупателям с полной чистовой отделкой «под ключ», а также остекленными балконами и лоджиями.

В доме реализован принцип безбарьерной среды для маломобильных групп населения. Входные группы и коридоры первых этажей расположены на уровне земли, без ступеней, бордюров и порогов.

На первом этаже жилого дома предусмотрены коммерческие помещения, в которых разместятся магазины и необходимые жителям сервисы.

Дому присвоен высокий класс энергоэффективности – В.

Рядом с третьим корпусом расположен многоярусный наземный паркинг на 336 машиномест, а также детский сад на 295 мест и школа на 650 учеников.

Стоимость квартир в третьем корпусе жилого комплекса ЦДС «Московский» начинается от 4,1 млн рублей. При приобретении квартиры до конца месяца покупатели получают в подарок улучшенную чистовую отделку LifeStyle, включающую в себя высококачественные отделочные материалы, сантехнику и инженерное оборудование от известных европейских брендов.

ЦДС «Московский» – жилой комплекс, состоящий из кирпично-монолитных 15-этажных домов общей площадью 237 тыс. кв. м. В нем разместятся 3600 квартир с полной отделкой. Кроме жилых домов будут возведены три наземных паркинга в общей сложности на 956 машиномест, общеобразовательная школа, детский сад, поликлиника и торговый центр.

Количество показов: