TPICompany продолжает развивать создавать современное бизнес-пространство в российской столице, предлагая арендаторам и инвесторам новые возможности, комфортные условия для работы. На этот раз нами был приобретено капитальное здание, удачно расположенное в Москве по адресу: улица Смольная, дом 2. Этот объект привлек нас большим потенциалом и следующими преимуществами:

  • расположение в центре крупного микрорайона с населением 85 000;
  • хорошая транспортная доступность (10 минут пешком от станции метро Водный стадион и станции МЦК Коптево, рядом с Ленинградским проспектом, простой выезд в Шереметьево);
  • хороший вид из окон на Головинские пруды и центр Москвы;
  • большая площадь (16 500 квадратных метров).
Бизнес-центр открыт в здании бывшего исследовательского института. Сегодня его основная часть используется в качестве складских и офисных помещений, а также есть несколько объектов торговли, которые привлекают в основном сотрудников здания. Текущее обслуживание здания идет силами самих арендаторов, что отнимает время и силы, снижая общую привлекательность объекта для клиентов и новых компаний.

Наши планы

TPICompany планирует в кратчайшие сроки выполнить реновацию, радикально улучшить концепцию здания и довести уровень до требований категории B+. Для этого запланировано:
  • передача управления зданием профессиональной управляющей компании;
  • полная реновация стилобатной части здания, включая замену остекления и фасадов, установку малых архитектурных форм;
  • проведение ремонта холла и мест общего доступа по дизайнерскому проекту;
  • открытие развлекательной зоны и торговой галереи на первых двух этажах бизнес-центра;
  • обновление офисных помещений в соответствии с современными требованиями, включая свободную планировку, высокие потолки, террасы, антресоли, хорошую инсоляцию за счет панорамного остекления;
  • замена инженерных коммуникаций и установка новых лифтов компании OTIS;
  • организация современных систем безопасности, пожаротушения и видеонаблюдения.

Что мы предлагаем клиентам?
Завершение реновации бизнес-центра откроет новые возможности для арендаторов и инвесторов, желающих получить источник пассивного дохода в виде сдачи площадей в аренду. Клиентам будет предоставлена возможность аренды или приобретения в собственность офисных помещений площадью 15-1800 квадратных метров. Для предприятий, ориентирующихся на розничную торговлю и сферу услуг, будут предоставлены помещения в аренду либо покупку площадью 9-1300 квадратных метров для открытия ресторанов, магазинов с отдельным входом.

Мы предлагаем нашим инвесторам возможность приобрести в собственность ликвидную коммерческую недвижимость, которая гарантирует хороший доход на долгие годы. На данный момент уже заключены предварительные договоры с несколькими якорными арендаторами, что обеспечит стабильный ежедневный приток покупателей из ближайших домов. Уже сейчас идут переговоры с потенциальными арендаторами и заключение договоров на отдельные торговые и офисные помещения. Если в ваших планах открытие или расширение бизнеса на территории Северного административного округа Москвы, то аренда или покупка помещений в центре на Смольной 2 будет идеальным решением.
Получить дополнительную информацию о наличии свободных помещений и возможностях нового центра можно по телефону либо оставив заявку на сайте. 

Количество показов: