Компания «Центр-Инвест» начала работы по устройству монолитных конструкций премиального жилого комплекса Dialog. На площадке выполнена установка двух башенных кранов, что позволило увеличить темпы строительства. Новостройка расположена в Красносельском районе на ул. Большая Спасская, вл. 35-37.

На строительной площадке ЖК Dialog смонтированы два башенных крана, предназначенных для возведения конструктива зданий. Общий объем монолитных конструкций составит 11,8 тыс. куб. м. Ранее была выполнена бетонная подготовка и гидроизоляция основания корпусов. Параллельно ведутся работы по гидроизоляции стен, устанавливается защитная стяжка гидроизоляции основания и завершаются работы по устройству фундаментной плиты. Также выполняются работы по устройству монолитных вертикальных конструкций подземного паркинга.

ЖК Dialog включает в себя два 22-этажных дома, подземный паркинг, закрытую придомовую территорию с благоустройством и озеленением. В продуктовой линейке представлены квартиры-студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, также квартиры популярного евроформата. Для самых взыскательных покупателей предлагаются лоты с отдельным кабинетом, мастер-спальней или окном в ванной. Площади квартир в проекте варьируются от 31,5 до 120,6 кв. м, высота полков в чистовой отделке составит 3,15 м. Отличительной особенностью ЖК Dialog является отсутствие апартаментов, что дает правовой статус и максимальные преимущества владельцам квартир.

На первом этаже ЖК Dialog запланированы изысканные лобби, реализуемые по дизайну итальянского бюро DBA Group, а также зоны ресепшен с консьержем. Для удобства резидентов комплекса предусмотрена колясочная с местом для мытья колес и лап питомцев. В помещениях на первых этажах домов будет реализована собственная коммерческая инфраструктура, которая дополнит сложившуюся инфраструктуру района. По соседству с жилым комплексом расположены самые рейтинговые столичные кафе и рестораны: бельгийский Brasserie Lambic, грузинский «Мадам Галифе», а также множество популярных заведений на Сретенке. В пешей доступности от ЖК Dialog находится Грохольский и Екатерининский скверы, Аптекарский огород МГУ, в 10 минутах на автомобиле раскинулся один из самых больших и знаменитых парков - «Сокольники».

Локация ЖК Dialog действительно уникальна, автомобилистам доступны быстрые выезды на Краснопрудную улицу, Проспект Мира, Садовое кольцо и Третье транспортное кольцо. Поблизости расположены три станции метро, включая Кольцевую линию: «Комсомольская», «Красные Ворота» и «Проспект Мира».

О компании «Центр-Инвест»
«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет более 400 тыс. кв. м, перспективный портфель проектов – около 270 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

О ЖК Dialog (ЖК «Диалог»)
ЖК Dialog (https://domdialog.com) – жилой комплекс премиального класса, расположенный в Центральном административном округе (ЦАО) в историческом Красносельском районе Москвы по адресу: улица Большая Спасская, вл. 35-37. На территории площадью 0,34 га будут построены две 22-этажные башни на 210 квартир. В доме представлены квартиры-студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, а также квартиры популярного евроформата. На первом этаже зданий планируется разместить необходимую коммерческую инфраструктуру, объекты стрит-ритейла, дизайнерские входные группы и авторские лобби. По проекту запроектирован «двор без машин», в подземной части дома разместится двухуровневый паркинг. Транспортную доступность обеспечат выезды Краснопрудную улицу, Проспект Мира, Садовое кольцо и ТТК. В пешей доступности расположены три станции метро, ближайшая – ст. м. «Комсомольская».

Контакты для СМИ:
Ливанова Виктория
Руководитель PR-службы
«Центр-Инвест»
+7 (495) 487-22-22 (доб. 111)
[email protected]

Компания: Центр-Инвест, Московский городской центр продажи недвижимости, ОАО

Количество показов: