Детский сад в жилом комплексе ЦДС «Муринский Посад» введен в эксплуатацию

Группа ЦДС получила разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада на 180 мест в жилом комплексе ЦДС «Муринский Посад». Дошкольное учреждение рассчитано на 12 групп полного дня для детей в возрасте от 2 до 7 лет.

Детскому саду присвоен адрес: Ленинградская область, город Мурино, улица Шоссе в Лаврики, дом 57, корпус 2.

Общая площадь здания – 4419 кв. м. Помимо групповых ячеек в нем предусмотрены залы для физкультурных и музыкальных занятий, комнаты для кружков, кабинет логопеда, медицинский пункт, комната для приготовления пищи и служебные помещения. Для подъема на 2 и 3 этажи в здании размещен пассажирский лифт.

Территория детского сада огорожена и закрыта для доступа посторонних, на ней расположены игровые и спортивные площадки с современным безопасным оборудованием для детей разного возраста.

ЦДС «Муринский Посад» — проект комплексной квартальной застройки, расположенный на территории населенного пункта Мурино. В состав комплекса входят 8 кирпично-монолитных зданий высотой от 13 до 17 этажей, два отдельно стоящих детских сада, большая школа. Для автомобилистов предусмотрены подземные отапливаемые паркинги. На территории жилого комплекса расположится стадион, во дворах установлены детские и спортивные площадки с современным безопасным оборудованием.

Группа ЦДС на протяжении 20 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов. В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 18 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

Количество показов: