25 июня 2020 года, Москва. ГК «Гранель» начала строительство дошкольного образовательного учреждения, рассчитанного на 225 мест в жилом комплексе комфорт-класса «Москвичка». Уже в 2021 году детский садик будет построен и сдан в эксплуатацию.
Согласно современному архитектурному проекту, двухэтажный детский сад площадью 2160 кв. м рассчитан на 225 мест. В здании будут размещены помещения для 8 групп, в каждой из которых будут воспитываться по 28-29 малышей от 3 до 7 лет, залы для физкультурных, музыкальных, досуговых и развивающих занятий, медицинский блок, кабинеты психолога и логопеда.
В рамках концепции ЖК «Москвичка» ГК «Гранель» воплощает в строительстве социальной инфраструктуры идею комфортной среды. Именно поэтому прилегающая территория будет благоустроена по уникальному ландшафтному проекту и оборудована прогулочными зонами с беседками, спортивным оборудованием и игровыми комплексами.
ЖК «Москвичка» — это идеальное сочетание благоприятной экологической среды, комплексного развития застраиваемой территории, многофункциональной инфраструктуры и уникальной архитектурной составляющей всего в 5 км от МКАД и в 300 метрах от станции метро «Коммунарка». Жилой комплекс разработан специально для тех, кто ценит комфорт, уют, традиционные семейные ценности и хочет приобрести квартиру за разумные деньги – цены на квартиры в ЖК «Москвичка» начинаются от 6,4 млн. рублей.

ГК «Гранель» — это одна из крупнейших и динамично развивающихся девелоперских компаний, которая более 28 лет работает на российском рынке и специализируется на строительстве жилых комплексов и коммерческой недвижимости. В 2020 году компания вошла в перечень системообразующих компаний Российской Федерации. Портфель проектов ГК «Гранель» составляет 4,5 млн квадратных метров жилья и более 350 тысяч кв. м коммерческой недвижимости. С начала своей деятельности в Московском регионе компания ввела в эксплуатацию более 1,8 млн квадратных метров жилой недвижимости и более 70 тыс. кв. м социальной инфраструктуры, обеспечив квартирами более 30 тысяч российских семей.

Компания: ГК Гранель

Количество показов: