Башня Федерация начала продажи апартаментов с отделкой. Клиентам предлагается четыре варианта отделки - два актуальных стиля, представленных в светлой и темной цветовой гаммах. Таким образом, для покупателей Башня Федерация, сформирована полная линейка продуктов, начиная от shell&core, white box и заканчивая финишной отделкой.
Услуга отделки от Башни Федерация может быть реализована во всех апартаментах, расположенных с 69 до 84 этаж. При этом в настоящее время действует ограниченное предложение, по которому лот с отделкой можно приобрести по цене от 31,5 млн. рублей.

Отдельно стоит отметить, что в Башне Федерация выведен в продажу целый этаж с полностью готовой отделкой «под ключ» и встроенной мебелью. Благодаря высотности (74 этаж) и наличию площадей от 47,6 кв.м. данное предложение является уникальным для Москвы.

«Запрос на готовые решения в отделке мы видим уже несколько лет. Однако до сих пор никто из застройщиков премиум класса не мог предложить готовое сбалансированное решение, совмещающее в себе оригинальный дизайн, продвинутые технологии и широкие возможности адаптации под клиента. Поэтому в своих апартаментах мы постарались совместить максимально кастомизированный вариант с технологичными дизайн решениями. Для этого к разработке обликов апартаментов и вариантов зонирования было привлечено именитое английское бюро Dyer. При этом в отделке мы широко использовали рельефные стены с фактурой камня, систему подиумов и стеклянные перегородки. Все это позволило создать в Башне Федерация нестандартный для девелопера продукт, который с одной стороны предусматривает возможность широкого тиражирование, а с другой - максимальную ориентированность под конкретные предпочтения клиента», - отметила Анастасия Суханцева, заместитель генерального директора по маркетингу ЗАО «Башня Федерация».

Компания: Правила Общения коммуникационное агентство

Количество показов: