Выбор проектов в АН «БОН ТОН» стал еще шире! Компания приступила к реализации ЖК «Квартал 29», крупномасштабного проекта застройки в Мытищах. Общий объем жилого строительства составляет 430 тыс. кв.м, под коммерческие помещения отведено 45 тыс. кв.м.
ЖК «Квартал 29» реализуется в несколько очередей. Сданные и введенные в эксплуатацию объемы включают 1267 квартир. На сегодняшний день покупатели могут рассмотреть квартиры в 14 корпусе. Строения, составляющие в высоту 19-25 этажей, гармонично интегрированы в окружающее пространство. Рядом с кварталом находятся школы, детские сады, поликлиники. Для автомобилистов предусмотрен многоуровневый закрытый паркинг во дворе.
Вниманию покупателей представлен богатый выбор планировочных решений. Классические варианты дополнены евро-форматом – в квартале можно рассмотреть квартиры с объединенной кухней-гостиной. У тех, кто планирует избежать лишних хлопот, связанных с выполнением ремонтных работ, будет возможность заказать отделку от застройщика. Кроме того, в составе проекта - встроенный детский сад. Достаточно будет спуститься на лифте и войти в соседний подъезд, что является важным условием для жителей дома.
До ЖК «Квартал 29» удобно добираться - Мытищи и Москву связывает железнодорожная линия Ярославского направления, время в пути на экспресс-поезде составит не более 20-22 минут. Буквально «у дома» находится остановка маршрутного автобуса, откуда можно за 10 мин доехать до станции ж/д Мытищи. Еще один вариант - электричка от платформы «Строитель».
Инфраструктурное окружение развито и предлагает разные возможности для времяпрепровождения. В шаговой доступности можно найти такие объекты, как ФОК «Строитель», теннисный корт, районный дворец Молодежи, пейнтбольный клуб. Зеленые массивы Пироговского лесопарка, расположенного по соседству, обеспечат благоприятный микроклимат.

Компания: БОН ТОН

Количество показов: